Челябинский инструментальный завод

Научно-производственное предприятие
  • Челябинск, Свердловский тракт, 38 — 517 офис; 5 этаж
  • Завод тракторных трансмиссий 450 м

Искал не китайский измерительный инструмент , т.к. уже обжигался о "китайское качество и надёжность". Остановился на ЧИЗ старом, проверенным временем российском производителе высокоточного измерительного инструмента. Сделал заказ с сайта завода, мне выставили счёт,

я оплатил, заказ пришёл быстро , но очень разочаровало содержимое посылки из четырех заказанных позиций одна (глубиномер микрометрический гм-150) оказалась китайского производства , да и в происхождении трёх других (хоть на них и написано ЧИЗ) стал сомневаться. Вернуть деньги за Китай менеджер Мещеряков Алексей мне отказался. Глубиномер выкинул в мусорный бак, купил другой российского производства.

Видимо, от Челябинского Инструментального Завода осталось только название , им легче продавать Китай, чем производить продукцию самим.