Челябинский энергомашиностроительный завод

• Закрыто до 09:00

Оплачивал изготовление литой детали и доставку в Магнитогорск. Вопросов нет ни качеству заказа, ни к обслуживанию. Сроки поставки в процессе изготовления не поменялись, не смотря на праздничные дни. Это был мой первый заказ в этой компании - все хорошо. Все понравилось. Спасибо.

Прошлой зимой заказывали циклон СКЦН на предприятии ЧЭМЗ. Общались по оборудованию долго, согласовывали все технические моменты и рекомендации. В итоге все изготовили и поставили во время. Сфотографировали циклон, в день доставки. Работает исправно, проблем не возникало. Рекомендую ЧЭМЗ, если будет потребность, будем сотрудничать снова.

Очень доволен оперативностью. Менеджеры быстро отвечали на вопросы по электронной почте и в чате на сайте. Запчасть которую заказывал сделали быстро как обещали и привезли по указанному адресу.

Понадобилась очень специфичная запчасть для котла, нашел только на этом заводе. Причем в наличии. По телефону консультируют по существу. Нет необходимости в дополнительных разъяснениях. Отправка без задержек. Товар как на фото и в описании.

Были рады прийти на помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.