• Челябинск, Свердловский тракт, 18а — 1 этаж
  • Ветлечебница 170 м

Приезжали сюда по назначению лечащего врача из другой ветклиники. Делали УЗИ и рентген кошке. Персонал вежливый, администраторы на входе только не очень приветливые, такой суровый допрос по животному. Имя, возраст, что-то там ещё. Современное оборудование, цены как везде по городу, ветеринария сейчас такое себе "удовольствие" по деньгам.

Наш...

Наш лечащий врач хвалила ваших специалистов по УЗИ, сказала, что после вскрытия некоторых животных, заключение врачей было точным.

Моей девочки не стало буквально через неделю, но я благодарна врачам за то, что были к нам внимательны, особенно учитывая мое не совсем стабильное эмоциональное состояние, тк до этого мы уже пару недель проходили лечение и прогнозы были не радужные. Трудно осознавать, что скоро тебе придется столкнуться с неизбежным, но ты это отрицаешь до последнего. Не хочешь с этим мириться, но ничего сделать не можешь. Бессилие. Есть вещи, над которыми мы не властны.

Надеюсь, что моей малышке там лучше.

Благодарю!

• Ирина соболезнуем Вам, в связи с утратой питомца, понимаем Ваше эмоциональное состояние.

Возможно помощь другому котенку или кошечке, поможет Вам сгладить состояние переживания, в помощи неравнодушных людей нуждаются большое количество животных находящихся в приютах, возможно там Вы найдете для себя друга.

Благодарим Вас за время уделенное для написания отзыва, оценки работы клиники и специалистов, для нас очень важна обратная связь с владельцами наших пациентов, т.к. она дает нам возможность оценить состояния как медицинской составляющей нашей работы, так и сервисной, сделать организационные выводы и постараться улучшить нашу работу.

Желаем Вам здоровья и душевного равновесия.