• Челябинск, Марченко, 7в — цокольный этаж
  • Магазин №28 550 м

Здравствуйте,приехала в вет клинику с той-терьером,делали ей кесарево.

В итоге заплатили 4500.Отдали нам щенков и собаку.

Приехали домой собака отходила от наркоза очень долго.Через 6 дней поехали снимать швы в итоге нитки убрали не все.

Через 2 недели на животе у собаки появились шишки красные с гноем.

Я собрала собаку поехала туда.

Врача зовут...

Здравствуйте,приехала в вет клинику с той-терьером,делали ей кесарево.

В итоге заплатили 4500.Отдали нам щенков и собаку.

Через 2 недели на животе у собаки появились шишки красные с гноем.

Я собрала собаку поехала туда.

Врача зовут Татьяна Владимировна вроде,привезла собаку она сказала да это нормально бывает.

В итоге опять сделали операцию потому что шишки лопнули вытек гной,от туда торчали нитки.

Сейчас собака опять разрезана 2 раз по их вине и я опять заплатила деньги 1000 хотя это должны были сделать бесплатно это их косяк.

Сделали операцию второй раз в 10 утра сейчас уже 4 собака до сих пор не может отойти от наркоза.

Не советую делать операции в этой клинике.Занесли заразу образовался гной собака бедная уже пережила 2 операции.Содрали деньги за свои ошибки.

Не отдавайте своих животных на кесарево в эту клинику.

• На основании поступившего от Вас интернет - сообщения, приказом по учреждению создана комиссия и в период с 05.02.19 по 21.02.19, проведено служебное расследование, по фактам указанным в обращении, в результате которого установлено:

- что на этапе оперативного лечения патологически протекавших родов и последующих обращениях в клинику, ветеринарными специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция» были выполнены технически верные действия и назначено корректное лечение. При осмотре питомца в послеоперационный период 27.12.18г. животное находилось в удовлетворительном состоянии, область оперативного вмешательства и шов чистые, без выделений и наличии воспалительного процесса, что свидетельствует об отсутствии занесенной инфекции при проведении операции. Лигатурный свищ, образовавшийся в послеоперационный период (на 44 день после операции), не связан с проводимым оперативным вмешательством, а явился следствием индивидуальной непереносимости животного к шовному материалу, при этом отмеченное воспаление не носило гнойного характера.

После повторной проведенной операции, питомец восстановился после наркоза, 16.02.19г. сняты швы и проведена обработка операционного поля. Воспаления со стороны матки, на которой так же проводилась операция и накладывались швы, не отмечено, выделения отсутствуют.