Челябинск

Рекламная группа
  • Закрыто
    в избранное

Заказал флажки 500 шт.Выслал эскиз флажка.После оплаты по безналу работу выполнили в течении 3-х дней,как и обещали.Даже сами привезли готовую продукцию.Цена приемлемая и качество отличное.

Хорошая типография. Заказывал наклейки, сделали хорошо и недорого. Так как собирался забирать в нерабочее время, то наклейки пообещали оставить на входе у охраны. Доброжелательные, профессиональные люди.

Заказывал банер. При этом мне сделали несколько вариантов на те, что я захотел себе. Все быстро, ярко, в сроки. Так держать.

Пришёл распечатать обычные фото на а4 в черно-белом цвете, работа- проще простого, надо было уместить фото по размеру, но девушка с этим не справилась, в другом месте все это сделали на раз-два.

не знаю, как давно типография появилась на рынке, но я познакомилась с ними недавно. приятные люди, работу выполняют в срок, качественно. я у них заказываю объявления, но на этом их репертуар не ограничивается. Компании желаю развития и процветания