ЧелябГидроКран

Производственно-ремонтная компания
  • Челябинск, Линейная, 86 ст100
  • ТЭЦ-2 240 м

Нужен был целый кузовок запчастей на автокран Ивановец КС-45717А-1. Долго обзванивали все компании на наличие всех деталей, чтоб все пришло в один момент, а не по частям, остановились по итогу тут. Менеджер нашел все запчасти, честно, я был удивлен, из всех обзвонившихся, это единственная компания, которая со всем моим списком справилась и нашла ВСЕ детали.

Вот перечислю не весь список, который я озвучивал: размыкатель тормоза грузовой лебедки, шкив тормозной, редуктор 1Ц2У грузовой лебедки, вал карданный, Редуктор, куча подшипникиков редуктора поворота, вал выходной, размыкатель тормоза, колодки. Не спрашивайте, что случилось автокраном, но вот такая беда.

Благо все сделали быстро и точно в срок. Желаю вам дальше не терять качество и быть на уровне.