CHELTRAVEL

Туристическое агентство
  • Челябинск, Комарова, 133 — 1 этаж
  • ДК Ровесник 160 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз летаем в отпуск,приобретая тур в этом агенстве,и второй раз довольны отдыхом на все 100%.Спасибо Светлане Караульных за предложенный отель,мы отдыхали в СочиПаркОтель. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам с момента обращения и буквально до прилета домой.Отдых запомнится надолго,а самое главное туда хочется вернуться и не раз. Оооочень красивая территория,5 бассейнов, в номерах чистота всегда,очень вежливый персонал.Особенно поразила безопасность на всей территории,отдыхать в таком отеле с детьми одно удовольствие.Погода была чудесная,море теплое и чистое.Мы остались довольны,обязательно полетим в отпуск только с CHELTRAVEL в следующем году)))

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

тел: 271-50-30, 271-50-31

• Евгения, Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего менеджера а также подробный рассказ об отдыхе и отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, профессионализмом и сервисом. Рады будем стараться для Вас в будущем!

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

тел: 271-50-30, 271-50-31