CHELTRAVEL

Туристическое агентство
  • Челябинск, Комарова, 133 — 1 этаж
  • ДК Ровесник 150 м

С Cheltrevel отдыхать удобно, приятно и недорого! Убедились! Мы купили тур в Турцию на май. Как и весь туристический мир сидели на чемоданах и надеялись до последнего. Увы, чуда не произошло. Всю весну и лето нас не бросали менеджеры Светлана и Софья, терпеливо отвечали на все наши Когда? Ну когда же? Когда в августе наконец открыли поездки, был предложен Калининград перебронированием. Светлана тщательно подбирала нам варианты и угодила на все 100! На месте нас так же душевно приняли гиды из БиблиоГлобус. Отдых удался, за что большое спасибо Cheltravel. Поедем ещё не раз и друзьям посоветуем!

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

тел: 271-50-30, 271-50-31

• Здравствуйте, Svetlana! Благодарим Вас за Ваше доверие, терпение, понимание и за Ваш положительный отзыв. Приятно, что эта поездка принесла положительные эмоции Вам и членам Вашей семьи. Надеемся на скорую встречу в нашем агентстве!

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

тел: 271-50-30, 271-50-31