CHELTRAVEL

Туристическое агентство
  • Челябинск, Комарова, 133 — 1 этаж
  • ДК Ровесник 140 м

Огромное спасибо менеджеру Светлане из "ChelTravel"! Это наш второй отдых с "ChelTravel", т.к. цены приятно удивляют. Отдыхали три семьи с детьми с 8 по 14 мая 2019г. в "Eftalia Marin". Начну с перелета: авиакомпания "Ямал" просто чудо (есть с чем сравнить (турецкие авиалинии). Горячее на выбор 2 вида, салатик,кексик, чай,кофе, соки в ассортименте. Вылетели из Челябинска и Анталии без опозданий (это очень порадовало). Отель соответствует всем имеющимся фотографиям в интернете (ничего не приукрашено). Всё красиво, живописный вид. Номер у нас был с видом на море, красота! Уборка каждый день, претензий к обслуживающему персоналу нет, все доброжелательные и улыбчивые. Еда на любой вкус, никто голодный не останется. Мясо разнообразное: баранина, говядина, курица и индейка. Детям вообще раздолье: мороженое, пицца, бургеры, наггетцы, картофель фри. Аквапарк просто чудо, на любой возраст, множество разнообразных горок. Посетили развлечения: аквааэробика утром в бассейне, пенная вечеринка, вечерние дискотеки и танцевальные шоу.

Маленький минус-ещё холодное море, но нас это не остановило.

Гидам "TUI Group" отдельное спасибо, особенно Сергею, который вёз из отеля: и чемоданы помог донести и детей в автобусе развлекал и в аэропорту довёл до регистрации.

Спасибо за отличный отдых!

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

Челябинск, ул. Комарова д.133

тел: 271-50-30, 271-50-31

• Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за Ваше время и оставленный отзыв. Нам очень приятно что Вы поделились своими впечатлениями и отдельно отметили что Вам понравилось и что нет. Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем туристическом агентстве.

С Уважением, коллектив CHELTRAVEL

Челябинск, ул. Комарова д.133