CHELTRAVEL

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Уже больше 7 лет приобретаем туры в этом турагентстве у Светы, всегда всё супер, и отличные варианты быстро подберет, и документы вовремя сделает, и если нужно, по стране и городам расскажет нюансы и те детали, которых иногда в инете не найдешь. Будем и дальше путешествовать с этим агентством)

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе и за неоднократное обращение в наше турагентство. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем офисе!

Elena Stoylovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Евгения, Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего менеджера а также подробный рассказ об отдыхе и отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, профессионализмом и сервисом. Рады будем стараться для Вас в будущем!

evgeniap76 написала 2 отзыва об этом месте

хотела бы поглагодарить тур оператора Светлану,за помощь в организации нашего отдыха в Калининграде,отель нам очень понравился,цены нас приятно удивили,мы остались очень довольны и греемся теперь памятью о прекрасно проведенном времени!!Благодарю вас за приятное общение и качественную работу🙏🏻🤩

Уважаемая Darya, благодарим Вас за выбор нашего турагентства и такие искренние и теплые слова. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны работой нашего менеджера. Надеемся, радовать Вас и в будущем организацией Вашего отдыха!

тел: 271-50-30, 271-50-31

Здравствуйте, Svetlana! Благодарим Вас за Ваше доверие, терпение, понимание и за Ваш положительный отзыв. Приятно, что эта поездка принесла положительные эмоции Вам и членам Вашей семьи. Надеемся на скорую встречу в нашем агентстве!

тел: 271-50-30, 271-50-31

Хочется выразить благодарность Светлане, в подборе тура в Стамбул! Очень нравится подход Светланы к работе, всегда ответственно, быстро, внимательно, качественно, большой выбор отелей, что радует, всегда хорошие! Обращаемся не в первый раз и следующие путешествия только с вами!!! Спасибо, что вы есть!

Елена, Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего менеджера! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, профессионализмом и сервисом. Рады будем стараться для Вас в будущем!

Челябинск, ул. Комарова д. 133

Елена Лычагина написала 2 отзыва об этом месте