Челябинск

Центр защиты прав человека, ООО

• Закрыто до 09:00

Ужасная контора. Сидит наглый мужчина и кричит,что я не права. Ответы ищет в интернете! !! Никаких документов не посмотрел, кроме заключений суда. Дальнейших действий с моим делом не предложил. Зря деньги на проезд потратила. Позор, а не контора. Вернее, контора "Рога и копыта".

обращаюсь только в эту организацию по разным вопросам. всегда исчерпывающие ответы. вежливое обращение. многих знакомых уже туда отправила.рекомендую

Большое спасибо за Вашу оценку и рекомендации ;)

Здравствуйте огромное спасибо Антону и вам помогли мне очень понравилось на все мои вопросы ответили четко и ясно очень подробно спасибо вам

Спасибо за Вашу оценку

Говорят мало и по делу. Качество точно выше цены. Одна проблема - сильно загружены. Вот и сейчас не смог дозвониться. По этому не 5 а 4.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы усиленно решаем проблему с пропущенными звонками. Вернее, думаем, что уже решили ;) При возникновении новых вопросов - обращайтесь! Будем рады помочь.

неоднократно обращалась по разным вопросам,юристы грамотные ,все по делу говорят. однажды советовались о размере компенсации за причинение вреда здоровью,который нанес пьяный полицейский за рулем.очень помогли.спасибо еще раз большое!

Спасибо за Вашу оценку.