• Челябинск, Доватора, 9 — 1 этаж
  • Магазин Губернский 60 м

Поначитался тут негативных комментариев уже после того, как обратился. Но чего-то я не знаю на счёт их достоверности. Пишут, мол, что независимая оценка им насчитала "столько-то", а страховая потом больше насчитала. Так вот, мне интересно, каким это образом сначала независимая насчитала, если первоначально осмотр делает страховая компания? Хотя, может реально люди и сталкивались с таким. Не могу утверждать обратного.

Я, собственно, сюда обратился после осмотра моего авто в страховой. Тогда уже понятно было, что выплатят копейки (не прогадал). Попутно у друга спрашивал, куда он после своего ДТП обращался. Он сказал адрес. Ну и всё, я без каких-либо чтений отзывов поехал сюда. Сделали мне через несколько дней оценку. Деталей намного больше в список вошло, нежели это было в страховой.

В общем, по итогам страховая мне выплатила всего 36 тысяч. Юристы из этой компании судились с ними довольно продолжительное время. Отсудили мне порядка 70 тысяч в общем итоге. Ну вот как-то так.