• Челябинск, Сони Кривой, 83 — 334 офис; 3 этаж
  • ЮУрГУ 300 м

Не советую эту шарашкину контору, заказала дипломную, поначалу обещали всё сделают качественно, а оказалось просто скопированная работа с интернета, в антиплагиате университета показывает 9%. на просьбу переделать отвечают неохотно и редко, т.к. деньги уже взяли и доделать до конца не хотят. Я не конкурент и могу предоставить переписку.

P.S. не...

P.S. не только мою работу они некачественно сделали, но и моего одногруппника. Не советую к ним обратиться, особенно тем кто учатся в ЮУрГУ, потому что их отмазка то что у них есть бесплатный антиплагиат который оригинальность показывает выше чем платный (либо университетский) антиплагиат.

Когда и где вы заказывали работу?

Оставьте номер телефона для обратной связи.

с ув.Центр Помощи Студентам

• Здравствуйте, в нашей организации студента (заказчика) с такими Фамилией и Именем не было, просим вас предоставить договор о оказании услуг подтверждающий факт выполнения работы нашей организацией.

Когда и где вы заказывали работу?

Оставьте номер телефона для обратной связи.

с ув.Центр Помощи Студентам