• Челябинск, Красная улица, 63
  • Публичная библиотека 200 м
Inna Moiseenko написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность Юлии Хохловой!

Выражаю огромную благодарность Юлии Хохловой!

С Юлией я познакомилась при покупке квартиры. Когда настал момент продажи своей бывшей однокомнатной квартиры у меня не было сомнений к кому обратиться. Юля помогла применить принципы хоумстейдженга и подготовить квартиру к продаже. Найти покупателей удалось за неделю продажи квартиры, хотя я готовилась продавать её полгода). Но продажа выдалась на нелегкий период в сфере недвижимости и Юля оказывала огромную моральную поддержку и не позволяла поддаваться панике. Я рада что в этой сделке со мной была Юлия - такой прекрасный риелтор, а так же добрый и чуткий человек.

Так же благодарю фотографа компании (к сожалению, не помню имени) за великолепные фотографии квартиры!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и Вашими близкими.