• Челябинск, Красная, 63
  • Публичная библиотека 200 м

Добрый день ! Хотелось оставить только положительный отзыв о работе специалиста и профессионала своего дела Центра ипотеки и недвижимости 1 Хамидуллина Эдуарда . Я жила в другом городе и соответственно выбирала не только квартиру , но и в какой город переехать . В течении месяца я не однократно была в Челябинске и Эдуард смог преподнести и показать город так в результате чего я выбрала именно этот город . Отдельное спасибо за его развёрнутые поездки по новостройкам города . В результате выбрана квартира и успешно проведена сделка .

Побывав в офисе центра где работает Эдуард , могу ответственно сказать что работают профессионалы !!! Молодцы !!!! Спасибо большое !!!!!

Елена, благодарим вас за столь приятные слова в адрес нашего сотрудника и нашего агентства! Желаем вам счастья, гармонии и любви в вашей новой квартире!)