Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Челябинск, Свердловский тракт, 3л — 1 этаж
  • Ветлечебница 40 м

Ужасное обслуживание, каждое слово нужно вытягивать клещами, заказ не могут найти в системе, еще и шины пытались продать 16года, вернули деньги и больше не пойдем.

• Благодарим Вас за обратную связь, Татьяна!

Укажите, пожалуйста, в комментарии под нашим официальным ответом дату и хотя бы примерное время Вашего посещения нашего центра, обстоятельства ситуации. Мы обязательно разберёмся в случившемся.

С уважением, компания Цефей.

• Благодарим Вас за отзыв, Татьяна! Мы разобрались в описанной Вами ситуации и хотели бы пояснить следующее.

Ваш заказ быстро не нашли, т. к. при поиске заказа Вы называли фамилию, а заказ через Интернет был сделан на имя ("Сергей"), поэтому поиск в программе занял некоторое время, с уточнением у Вас информации о выбранном товаре.

Из заказанных Вами шин Marshal 185/60 R14 три шины были 17-го года выпуска, одна - 16-го года. Но это не говорит о том, что шины непригодны к эксплуатации, т. к. данный товар не является скоропортящимся. При должном хранении они сохраняют свои потребительские свойства в течение долгого периода (около 5 лет).

Тем не менее, при анализе Вашей ситуации нами были сделаны определённые выводы, мы постараемся учесть Ваши замечания и провести работы по совершенствованию качества обслуживания.

Всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах!