Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 47
  • Молодогвардейцев 150 м

Маленький магазинчик на пересечении улиц Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта рядом с гостиницей Виктория. Небольшая парковка близко к перекрестку.

До обеда нужно было отогнать машину - дворник с утра ходил, колотил машины, чтобы разбудить автовладельцев и попросить их перепаковать своих железных коней. А у меня в лютые морозы машина не запустилась и стояла «недвижимостью» на парковке, мешая снегоуборочной машине. Вот и поехала за аккумулятором, подумала, вдруг поможет)))

В отделе приветливые консультанты, помогли с выбором, презентовали дорогой японский вариант, средней ценовой категории и бюджетный вариант. Я остановилась на среднем варианте VETER, гарантия три года. Я без понятия какой у меня аккумулятор был и какой мне нужно для моей модели автомобиля. С этим консультанты тоже мне помогли)))

Проверка «заряженности» перед оплатой, оплата, выдача товара и документов. Все чётко, конкретно, понятно.

Да, аккумулятор мне в итоге не помог запустить автомобиль - видимо, «закидало» свечи. Хочется верить, что запущу, как спадут лютые морозы, а то у аппозитника проблематично свечи доставать.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в магазинах и сервисных центрах нашей сети.

С уважением, компания Цефей.