Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 47
  • Молодогвардейцев 150 м

Огромное спасибо!!! Обратилась за помощью на Пр. Победы 120, АКБ постоянно разряжался, до этого была в других сервисах и у дилера, и только здесь мне дали внятный ответ. В Цефей, честно говоря пришла уже на взводе (ругаться - АКБ куплен у Вас), сервис-менеджер Андрей, выслушав весь мой негатив, предложил померить утечку тока и проверить работу генератора, в итоге вместе с ним мы нашли причину проблемы, все просто в бардачке не гасла лампа подсветки, не работал концевик выключения лампы. В других центрах мне предлагали купить новый АКБ. Спасибо Вашим сотрудникам! С ув. Светлана.

Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников, Оксана!

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и сервисных центрах, и надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь довольны, обращаясь в нашу компанию.

С уважением, компания ЦЕФЕЙ.