Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 47
  • Молодогвардейцев 150 м

До этого сдавали и покупали аккумулятор и все нравилось. В эту осень вечером нужно было срочно новый аккумулятор. Чтобы посмотреть часы работы залезла в дубль ГИС и там увидела купон, который можно было ПРЕДЬЯВИТЬ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА. По приезду очень удивились высокими ценами (хотя понять можно в данной обстановке в стране). Старый аккумулятор брали только за 300р., сдавать не стали и хорошо, потому что отдали в следующем магазине его за 500р. И когда показали сотрудникам магазина купон на телефоне, они нам отказали, объяснив тем, что нужно распечатать. Бежать печатать было некуда и некогда, поэтому мы остались без скидки что оставило не очень хорошее впечатление. Зачем тогда вводить в заблуждение людей надписью в купоне. А по работе и качеству товара к магазину конечно нареканий никаких! На фото внизу надпись.

• Подскажите пожалуйста, в какой день произошла эта ситуация. Выясним нюансы, но в любом случае более качественно проведем обучение наших сотрудников. Ранее нареканий от покупателей, по поводу предоставления скидок такого формата не поступало. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.