CARVET

Компания
  • Челябинск, Троицкий тракт, 20Б
  • ЦРМ 550 м

Продолжаю делать отзыв про двигатель, для Шевроле Эпика, теперь уже про установку. Про доставку можете почитать предыдущий отзыв. Ну что ж ребята, по ходу эта контора просто - развод.

Двигатель был капец какой грязный, отмывали очень долго и то не до конца, все навесное практически уничтожено и под замену, генератор, ролики, гур. До запуска меряли давление, должно быть около 3 но тут все 6, а это не хорошо, то ли клапан не справляется, компрессия везде ровная по 14.Но самое веселое, когда завели застучал гидрокомпенсатор!!! Замена, работает как дизель проехали 30—40 км. Застучал второй, завтра будем менять, но блин их там 24!!!

Менеджер Артем говорил пробег 80—90 тыс, у меня старый 156 тыс, пробега и только один гидрик стучал пол—года назад и работал тише. На поддоне свежий герметик, зачем и кто вскрывал не ясно.

Короче попал я видимо. Не советую никому, это еще типа гарантия идет. Уверен никто ничего не вернет, документы даже с двигателем не прислали. Шарлатаны.

• Добрый день, Андрей.

Вы недовольны тем, что двигатель к вам приехал грязный.

Вы покупали двигатель бывший в употреблении и он чисто технически не может быть чистым. Он содержит следы масла и прочих технологических жидкостей, а также следы эксплуатации, демонтажа и транспортировки.

На все перечисленное вами навесное оборудование, которое оказалось испорченным - гарантия не распространяется, т.к. оно идет бонусом к двигателю.

О том, что у вас появились проблемы с двигателем менеджер узнал от вас уже после того, как вы вскрыли мотор (без согласования с менеджером) для замены гидрокомпенсаторов - это случай, по которому предоставление каких-либо гарантий нами приостанавливается.

Наличие свежего герметика на поддоне свидетельствует о том, что двигатель на нашем складе перед отправкой еще раз проверялся на наличие стружки, вкладышей и других явных признаков заведомо неисправного двигателя.

Компания Карвет не является мошенниками и всегда идет на встречу своим клиентам, при условии соблюдения заранее оговоренных требований. Мы сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация и сделали все возможное, чтобы ее уладить. Надеемся на ваше понимание.