Царский двор

Отель
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Персонал отеля "Царский двор ***" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Мы будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь. Наша команда постарается сделать все, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле принесло максимум положительных впечатлений!

Мы благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться своим мнением о проведении праздника в нашем отеле. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы, особенно в адрес нашего персонала. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время, и с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Были здесь на мероприятии, очень понравилась кухня (вкус и качество блюд на высоком уровне), еще понравился зал на третьем этаже - очень просторный, уютный и светлый. Отдельное спасибо за обслуживание, девушка-официант очень старалась!

Останавливался пару раз - все понравилось, приветливый персонал, уютные тихие номера, в которых есть все необходимое (wi-fi, чистые, мягкие постели, вода, чай с чайником).

Прекрасные завтраки, сытные, вкусные, красиво подано. Про обед и ужин не могу сказать - обедал в городе.

Обязательно если буду еще в Челябинске остановлюсь в этой гостинице.