• Челябинск, Цвиллинга, 20
  • Цвиллинга 210 м

Приходим сюда уже не в первый раз. Замечательное место! Очень красиво и очень вкусно :)

На входе нас встречала милая хостес Тоня, спросила первый ли мы раз и провела экскурсию по залам. К слову, залы просто восхитительные, есть зоны как для больших компаний, так и для двоих. Очень светло, свежо (очень важно в летний период), много растений, фонтан и даже качели.

Дважды нас обслуживал официант Юрий, очень приветливый и внимательный, отвечал на все наши вопросы и быстро реагировал на просьбы.

Блюда изумительные и нетипичные. Боул салат Столичный и Гратинированный лосось су-вид - идеальны. По бару - Смузи с ежевикой также стоит отметить)

Шеф повару отдельная благодарность за быстрое реагирование на пожелания в обратной связи :)

Менеджер Ксения очень приветливая и компетентная девушка. Подходила и спрашивала, всё ли нам понравилось.

Уже ввели карту лояльности для госятей, ждём теперь Бизнес-ланчи ;)

В общем, для нас это теперь одно из любимых мест, желаем удачи!