Брудершафт

Пивной ресторан
  • Челябинск, Свердловский проспект, 51а — 1 этаж
  • Дворец спорта Юность 340 м

Был в летнике, сама атмосфера очень хорошая, место понравилось, вид из летника тоже понравился, в хорошую погоду место замечательное, по приходу, заказал 2 пироженки, 2 кусочка торта, мне сказали, что их приготовят за 10 минут и каково же было мое удивление, когда через 40 минут моя пироженка ещё не была готова, я подошёл к официанту и спросил, а когда же будут мои пироженки готовы, мне сказали, что надо ещё немножко подождать потом вынесли пироженку но только одну, я спросил, а где же вторая пироженка?! на что они сказали, а сейчас мы её приготовим и потом мы ждали вторую пироженку)))) это конечно мне показалось как-то странно, как будто бы там замешивали тесто или бегали в магазин за ингредиентами, также было странно, когда я попросил счёт и при том что во всём летники было только загружено 2 стола потому что народу почти ни было, мой счёт несли где-то 20 минут почему так долго мне непонятно, видимо меня рассчитывали по какой-то специальной формуле или первоклассники, которые не умеют считать))) видимо обслуживающий персонал уже на полном чиле и на полном релаксе.

Брудершафт дайте мне рецепт этого пирога, который вы готовите по 40 минут мне очень интересно знать какие там ингредиенты весом 150 г у этой пироженки.

• Добрый день, приносим свои извинения за такое долгое ожидание Вашего десерта. Для нас очень важно детально разобраться в произошедшей ситуации, чтобы предотвратить повторение случившегося в дальнейшем. Мы всегда готовы к диалогу и сделаем все, что в наших силах, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление: отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и скрин отзыва на почту [email protected], мы свяжемся с Вами, чтобы все уладить.