Брудершафт

Пивной ресторан
  • Челябинск, Свердловский проспект, 51а — 1 этаж
  • Дворец спорта Юность 340 м

Заказывала банкетный столик на 16.10.2021, за три дня оплатила все. Было обещано, что стол будет накрыт вовремя - напитки , закуски и салаты будут ждать гостей. К моему разочарованию, на столе не было ни салфеток, ни пива, ни хлеба, закуски одной не было на столе. Накрыли вовремя, но не все. Горячее принесли через полчаса, но пива так и не принесли. После того как мы попросили поставить нам оплаченное заранее пиво, прошло 1ч.20мин. !!! Официанты объяснили это тем, что у них не было сосуда под пиво - 5 литрового жирафа, можно было объяснить ситуацию и предложить принести стаканами пиво. Гренки, которые не донесли сразу, мы наверное дождались через 2,5 часа. Салфетки тоже два часа добивались.

Теплый салат был холодным, горячее - еле теплое.

Официант избегал вопросов, игнорировал, другие официанты прятались. Когда вызвали менеджера, она извинилась и сказала, что скоро пиво нальют. Но это произошло не так быстро, как она сказала. В тот день была скидка, равная возрасту, принесли чек один без скидки - на этом даже пытались обдурить.

В качестве извинения не было никаких предложений даже.

Вообщем, все неорганизованно, очень долго. День рождение испортили{ Не думала, что в таком крупном заведении в центре города, так будет.

Не рекомендую!!!

• Здравствуйте! Искренне сожалеем, что остался такой неприятный осадок после посещения нашего ресторана. Мы следим за уровнем сервиса и обязательно разберемся в ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты и скрин отзыва на почту [email protected], чтобы мы смогли с Вами связаться для выяснения всех обстоятельств.