Брудершафт

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Стыдно обманывать гостей. Вместо говядины, подали свинину. Гостей мало. Кондиционер так себе. Хост отличный. Вежливое отношение абсолютно каждого работника. У меня сегодня был юбилей, сделали скидку согласно возраста. Подача блюд обычная. Музыка не понравилась.

Добрый день. Мы хотели бы разобраться в ситуации с Вами лично: подскажите, пожалуйста, можно ли с связаться по телефону 89127946516? Если это не Ваш номер, отправьте, пожалуйста, телефон с пометкой "Брудершафт" на электронную почту [email protected]. для уточнения некоторых деталей. Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день. Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас и Ваших близких в гости снова!

Удивлен плохим отзывам, приятное довольно таки место скажу я вам. Кормят вкусно, напитки отличные, не было проблем.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Ждем Вас в гости снова!

Рассматривали с мужем варианты где отметить ДР, зашли в субботу вечером посмотреть заведение и покушать. Были приятно удивлены , т.к. отзывы читала не однозначные. Официант постоянно подходил без задержки, шашлык, пиво вкусные, программа не дающая скучать тоже норм, натанцевалась вдоволь. Неожиданно всё очень понравилось. Однозначно вернемся.

Добрый день. Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Большое спасибо за оставленный отзыв, приходите к нам еще!