Челябинск

BROADWAY street

Ресторан-пиццерия
  • Цвиллинга, 38 — 1 этаж
  • пл. Революции 320 м

Сегодня заказывала на дом доставку. За суши спасибо большое 😊 были очень вкусные(Филадельфия и ещё одни горячие, название не запомнила). Девочки заказ приняли быстро и вежливо))) Не знала, что выбрать из горячих, они сразу порекомендовали с креветкой. Пообещали, что останусь довольна(не обманули)))везли часа 1.5, только палочки не положили (но это не страшно)))А в остальном все хорошо 👌 Так держать!! Желаю вам успехов и заказов побольше))) Кто ещё не знаком с этим местом, всем рекомендую))

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников, в особенности повара японской кухни. Ваша рекомендация нашего заведения - это самая лучшая оценка нашей работы. С нетерпением ждем Ваших новых заказов и личных встреч!