BROADWAY street

Ресторан-пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес - ланч от 240 р., с 12.00 до 16.00.
www.instagram.com/broadwaystreet_chelly

Реклама

• Оценки

Добрый вечер!! Сидели у вас совсем недавно. Позвали подружки отдохнуть , выбрали ваше заведение . Отдохнули 👍👍 еда просто супер ,все очень вкусно😋. Так же хочу отметить нашего официанта Анастасию , она дополнила эту отмосферу своим обслуживание,улыбчивая и доброжелательная . Спасибо вам большое ,мы ушли очень довольны !!!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ваш комплимент передан Анастасии!😊 Надеемся видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!🤗

Екатерина Войтенко написала 2 отзыва об этом месте

любимое место для обедов! Порции просто огромные, обслуживание отличное . Успеваем покушать и еще погулять перед работкой. Процветания и отзывчивых клиентов!

Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за теплые слова!!! Нам очень приятно что Вы отметили работу персонала и качество блюд. Спасибо что являетесь нашей постоянной гостьей, мы всегда рады видеть Вас!!! ;-)

• Боже, мы объелись! Очень очень очень вкусно 🤤 порции большие, еда вкусная. Молодцы! Сижу на работе и вздохнуть не могу )

Добрый вечер! Очень приятно читать столь лестные слова в наш адрес и спасибо за высокую оценку! Надеемся, что и впредь будем Вас только радовать!

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно! Обязательно учтём Ваше замечание по лимонаду! Будем очень рады видеть Вас вновь!

P.S. В меню появились лёгкие летние салаты! Будем рады, если они Вам понравятся)

Пушинка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, постоянно посещаем ваше заведение- всегда все на высшем уровне)) Особенно сегодня понравилась Ольга-официант. Очень улыбчивая, добрая, часто спрашивала все ли нас устраивает и приносила все вовремя))

Большое спасибо всему персоналу и крутой атмосфере🖤🖤🖤🖤

Добрый вечер, Виктория! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашими постоянными гостями и цените наши усилия, которые мы прилагаем для создания качества блюд и уюта, для Вас и Ваших друзей!!! Будем рады Вас видеть у нас в гостях снова!