Бригадир

Магазин инструмента. Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Нравится сервис. Заказываю уже давно в компании запчасти. Спасибо Дмитрию за оперативность ! Всегда могу позвонить и узнать где мой заказ, если проворонил сам, то он сам наберёт и скажет что заказ пришёл !

хотела купить тут мужу подарок на 23е февраля, но до заказа так дело и не дошло. Очень не понравилось, как разговаривает с клиентом менеджер на телефоне. Понятно, что я плохо разбираюсь в инструментах, но зачем так хамить то и дурочкой выставлять? Очень не приятно!

Впечатления от магазина остались у меня положительные. Менеджеры явно в теме, по инструменту консультируют адекватно. Хорошо, что есть телефон, по которому можно позвонить и расспросить. Доставили ответственно, четко, как договаривались.

Классный магазин, продают инструмент с гарантией, есть доставка. Хотя и можно лично приехать посмотреть инструмент, мне хватило и изображения с сайта, чтобы сделать выбор - сэкономил свое время. Курьер доставил инструмент до меня, оплачивал я наличными. Рекомендую!