BLUEBERRY

Сеть кофеен
  • Челябинск, проспект Ленина, 69/2
  • Алое Поле 190 м

Давненько я хотел этот отзыв написать. Было это в 2019 году. Но вот сейчас руки дошли.

Напротив кофейни на Алом Поле в нескольких метрах было заведение Гордан которые делали шаурму. Мы со знакомой купили по шаурме в Гордане и пошли в Blueberry по пить кофе, заказали на почти 400р и сели себе спокойно, достали шаурму к кофе, иии... подходит бариста и говорит - извините у нас с шаурмой нельзя, либо выходите либо убирайте её. Вот тут обидно было, учитывая что знакомая моя была первый раз в Челябинске и я ей город показывал, и всё было бы хорошо до этого момента который не очень-то скрасил встречу. Но на этом не всё. Мы пошли обратно в Гордан и спросили - "можно ли вас по есть шаурму вашу но не с вашим кофе? А то нас от туда попросили". Они такие - 0_о, "странно? конечно можно!" (Гордан - респект!). А странно оказалось ещё потому что сами сотрудники Blueberry, со слов сотрудников Гордана, к них ходят со своим же кофе по сидеть у них, и их ни кто не выгонят.

К вам больше ни ногой, вам больше ни рубля, вот уже 3 года как, и тд и тп.