Black Star Burger

• Челябинск, Тернопольская, 5
  • ЮУрГУ 490 м

Из плюсов -

✅ Действительно сочные, мощные и вкуснейшие бургеры 🔥;

✅ Ребята в зале работают оперативно, столы всегда чистые, следят за чистотой , молодцы!

✅ Очень вкусное мороженое 😋 к тому же, которое досталось совершенно бесплатно! 🥰

Из минусов -

Из плюсов -

✅ Действительно сочные, мощные и вкуснейшие бургеры 🔥;

Из минусов -

❌ Достаточно мало мест, может быть в дальнейшем расширятся, но сейчас вечером не всегда найдёшь свободный столик;

❌ В туалете нет мусорного ведра, полотенец/сушилки, мыла....( помыл руки водой, вытирайся туалетной бумагой и выбрасывай в унитаз...) гениально 🤪;

❌Заметила, что руководство не отслеживает отзывы, либо просто не желает людям отвечать что-то на них, а это значит, что руководству плевать на мнение его клиентов;

❌ Нет вело парковки,в первый раз не заметили, приезжали на машине, сегодня конечно растерялись) Единственное место, куда можно было бы прицепить, оказался знак 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼.

• Добрый день! Мы отслеживаем!) В самое ближайшее время Ваши замечания будут переданы руководству ресторана, чтобы они могли оперативно принять меры!😉😉😉

Спасибо большое за такой подробный и замечательный отзыв! Надеемся, что скоро Вы к нам снова заглянете! Будем Вас ждать!🌹🌹🌹

• спасибо за ответ ! Гости мы ваши постоянные, это точно ))

• Мы очень этому рады! И надеемся, что Вы и дальше будете писать нам честные и непредвзятые отзывы! Это помогает нам улучшать наше меню и сервис👍👍👍

• спасибо за уличную веранду ! Места стало гораздо больше и удобнее ))👍🏼