Бизнес Бухгалтерия

Бухгалтерская компания
  • Челябинск, Российская, 275 — 1 этаж
  • Плеханова 470 м

Рекомендую всем Бизнес Бухгалтерию! Прекрасные специалисты! Наша организация имеет юрлица в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Отдали пока челябинское подразделение Бизнес Бухгалтерии и ни разу не пожалели. Девочки исправили все косяки за предыдущими бухгалтерами. Огромное спасибо!!! Вы лучшие! Очень помогли и очень-очень вовремя! Думаем передавать сдачу всей отчетности и из остальных городов в Бизнес Бухгалтерию! Хочу еще отметить, что все сотрудники очень приятные и компетентные.

Всем, кому нужны грамотные бухгалтерские услуги - обращайтесь в Бизнес Бухгалтерию! Будете очень приятно удивлены качеством работы и адекватным ценником!

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за доверие и столь приятный отзыв! Очень рады сотрудничать с Вашей организацией!

С уважением, Бизнес Бухгалтерия