• Пермская, 56
  • Областной суд 370 м

Была в это салоне несколько раз (основываясь на отзывах не на флампе).

Была в это салоне несколько раз (основываясь на отзывах не на флампе).

Один раз попала на стрижку к Марие. Мне очень все понравилось, облегчила мои волосы - даже хвост смотрелся эффектно. Решила запистаться к ней же на окрашивание (сложное). Сначала в другой день я приезжала к Марие на пробное окрашивание прядки. Потом записалась на удобное для себя время в 18-00. За две недели т.к. свободное вечернее время было только тогда. За это время мне администратор звонила 3 раза и предлагала посетить из то во вторник в 13-00, то в пт. в 10, то в мой же четверг, но пораньше. Я настойчиво объясняла, что работаю до 17-00 в будни и не могу, но администратора (одну и ту же девушку) это не останавливало. Я пришла в назначенное мне время и день, а Марии нет. Вместо нее другой мастер. Это, я считаю, непорядочно. Но так как ждала я долго, а ехала еще дальше, то решилась. На замечение, что мне делали пробную прядку, мне сказали, что можно и без нее и так все понятно. Процедуру мне сделали качественно. Вопросов нет. Но осадок остался. Окрашивание (сложное) - было долго и дорого. Но я довольна осталась.

Через время хотела освежить цвет (освежала я его два раза), у разных девочек. Но осталась разочарована - все смывалось после двух помывок (шампунями пользуюсь профессиональными, купленными у вас по рекомендации мастера + плюс дорогущее масло, масло особенно разочаровало). Но тут я грешила на свои волосы.

Последнее мое посещение стало точкой в наших отношениях с салоном. Пришла я на стрижку. Хотела убрать длину - мечтала о стрижке до ключиц. Мастер Альбина убедила меня, что каре это не мое (а каре у меня были и очень шло). Мастер убедительно сказала, что с моим цветом волос, их структурой и типом лица мне нужна другая стрижка. СТРИЖКА (внимание, запомните слово стрижка). Я доверилась. Я бы это назвала подравниванием кончиков. 15 сантиметров убрали, но волосы все равно остались ниже ключиц (они как бы свисают по телу и получаются просто длинные волосы). На тот момент я была озадачена словами, что мои щеки не созданы для стрижек, о которых я мечтаю. Это меня и остановило от возмущений. Я правда думала, что такая длина скрывает щеки. Дома собрав хвост, я поняла, что он лежит уродски. Будто я сама себе стригла волосы канцелярскими ножницами. Возможно, мне напишут, что надо было сразу сказать о недовольстве. Но в салонах же укладывают волосы феном и щетками и волосы смотрятся лучше чем есть. Я очень расстроена.

Спасибо. Прощайте.