• Пермская, 56
  • Областной суд 370 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хорошо, что большинство девушек здесь писавших остались довольны. Мне не повезло. Ввиду декрета не была в парикмахерской 2 года, представляете как я предвкушала эти изменения в зеркале?!Выбирала салон исключительно по портфолио. Пришла с картинкой, с готовым решением, мастер посмотрела мои волосы и сказала 👌🏼 "ок, все будет!". Через 4 часа я встала с кресла, заплатила 5500, села в машину и заревела. Не знаю зачем пришла, ничего общего с той картинкой, которую принесла((

А ведь все в самом начале обсудили: холодный цвет, обесцвечиваем пряди "будто на солнце выгорели",внутри оставляем темный цвет объёма ради ... а что толку то? Обесцветили все сплошняком снизу и затонировали. Волосы обесцветились плохо, даже пятнами,мастер это увидела,тонировка тоже не удалась, мастер и этот факт зафиксировала. Видя, что я почти реву в кресле и на фразу "это не тот цвет, мне не нравится" мастер мне ответила "чудес не бывает!". Что что, простите?! Конечно, я тоже человек и могу понять, что разные волосы могут вести себя по-разному, предугадать это нельзя, но умейте признать свою ошибку, в процессе видите, что результат не тот, видите, что человек чуть не плачет, тогда не берите с него полную стоимость или предложите исправить хотя бы! Нет, улыбнулись и пожелали доброго пути.

Хотела стильное окрашивание, получила блондинистую желтую голову. Боялась быть блондинкой и ею стала. Выгляжу очень дешево.Думаю теперь куда бежать это исправлять.крайне жалко потраченных денег((

Собрала волосы в хвост, чтоб не показывать никому. Очень расстроилась. Советовать не могу.

Надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным

• Екатерина,я вам сочувствую,сама была в такой ситуации,в итоге просто потом заставила "мастера" делать мне мелирование цветом приближённым к моему натуральному русому.