БЕЛЫЙ СЕРВИС

Сеть сервисных центров
  • Челябинск, Энгельса, 30
  • Агроинженерная академия 130 м

Обращаюсь в Белый второй раз. Месяц назад поменяла экран на своём Apple. Была готова отдать его на неделю, а мне его сделали за 15 минут, приятно, черт возьми. Вчера перестала слышать собеседников при звонке, потом и они меня перестали слышать. После дня общения со всеми по громкой связи, помчалась в Белый сервис. Сначала думали, что придётся менять микрофон и что-то там ещё, тыщ на 7, все вместе, но когда я вернулась, оказалось, что проблема была решена перепрошивкой всего за 1000 р. Просто супер! Спасибо за честность и работу! Сделали, кстати, все за 30 минут.

• eto_tanya, здравствуйте. Спасибо вам за оставленный отзыв и за уделенное время. Ваши слова - это оценка нашей работы. Мы очень рады, что смогли в очередной раз помочь в решении проблемы. Будем рады делать это снова и снова. С уважением, Белый сервис, сеть сервисных центров.