Челябинск

Сеть сервисных центров
  • Университетская Набережная, 80
  • Академика Королёва 600 м

Отвратительно!
Сдал iphone 5s на диагностику - аппарат перестал включаться.

Отвратительно!
Сдал iphone 5s на диагностику - аппарат перестал включаться.
В течение 13(!!!) дней мне никто ни разу не позвонил из сервиса, приходилось заезжать самому и узнавать как проходит диагностика и какие результаты. В итоге, первоначально мне сказали что выявлена неисправность контроллера питания (замена 3500 рублей), но после этого результат диагностики изменился - замена флеш-памяти (4500 рублей). На мою просьбу, пообщаться с мастером, менеджер по приемке записал мой номер и обещал что мастер перезвонит. Через еще 2 дня ожидания звонка, я решил забрать телефон из этого "сервиса".
Менеджер по приемке сообщил что мастер собирает мой телефон, я попросил позвать его в зал - тот отказался выходить, к тому же соврал что пытался дозвониться мне в течение 2 дней :-))

Возможно у мастера непереносимость общения с живыми людьми, но я бы хотел получать информацию развернуто и из первых рук, а не те короткие сообщения, которые зачитывает из компьютера менеджер по приемке.

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, обязательно разберёмся по вашему вопросу.

• ребят, а так отвечать на отзывы (см.ниже) вообще НОРМАЛЬНО?
    Мне кажется - нет. Хотелось бы верить, что таким образом выражает свои мысли какой-то не очень далёкий сотрудник Вашей организации, который не понимает, что зарплату ему платит не директор, а клиент, который остается довольным уровнем сервиса.

Очень печаль получать ТАКОЕ в ответ на свои комментарии..
    Поверьте, я поделюсь своим отрицательным клиентским опытом со всеми своими друзьями и подписчиками.