Белый Кит, ООО

Сеть стоматологических клиник
  • Челябинск, Сони Кривой, 67а
  • Энтузиастов 160 м

У меня продолжительное время сильно болел зуб, откладывала лечение а "дальний ящик". Но пришел день, а точнее ночь, когда лечение уже невозможно было неизбежно. На утро после бессонной от зубной боли ночи, я сразу решилась подобрать себе клинику и врача, которые могли бы заняться моей проблемой.

В белый кит я еще боялась идти, потому что была...

В белый кит я еще боялась идти, потому что была наслышана о "завышенных ценах". Но сравнивая цены и логично рассудив решила гулять по полной! Врач Мария Сафарова была очень доброжелательна на приеме, на протяжении всей операции говорила и подбадривала меня. Лечение прошло очень спокойно и практически без боли, чего я не могла ожидать!

Теперь продолжаю лечение в белом ките, на очереди имплантация!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и мнение. Для нас большая ценность получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Очень здорово, что у нас есть такие преданные и любимые клиенты! Мария Владимировна, действительно, большой профессионал и очень чуткий доктор, которая находит подход к каждому пациенту и делает прием максимально комфортным. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой и мы будем рады продолжать заботиться о Вас и Ваших близких. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, стоматология "Белый Кит".