БЕЛАЯ ТЕХНИКА

Магазин оригинальной техники
  • Закрыто до 10:00

Магазин белая техника мне очень порааился.Цены приемлемые ,товар качественный.Не в перый раз здесь покупаем телефоны.

Доброго времени суток!Спасибо что вы нашли пару минут, чтобы оценить нашу работу!Будем рады видеть Вас снова за новыми покупками!

Несколько раз приезжали в магазин на Энгельса 30, долго не могли определиться с выбором, каждый раз нас очень вежливо консультировали, отдельное спасибо Эльвире, за ее терпение, и индивидуальный подход. Ушли из магазина не просто с покупкой нового смартфона, с хорошим позитивным зарядом вышли!!! Белая-техника, цените своих сотрудников!!!

Здравствуйте Вера!Спасибо за отзыв!Нашему сотруднику мы обязательно выразим благодарность!Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Здравствуйте, купила телефон Redmi Note 8 Pro. Камера отличная, корпус телефона красивый. В подарок идёт прозрачный чехол. Работает быстро, ничего не зависает. Рекомендую.

Татьяна, прекрасный выбор телефона! Спасибо Вам за отзыв! Пусть камера запечатлевает яркие моменты Вашей жизни! Ждем Вас вновь за аксессуарами к Вашему телефону ;-)