Бэби-клуб

Сеть детских клубов раннего развития
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 164а — 2 офис; 1 этаж
  • Академика Королёва 300 м

Здравствуйте,Я хочу поделиться с вами,работой одного из клубов по развитию детей младшего дошкольного возраста в городе Челябинск,этот клуб носит название Беби Клуб.

Моему сыну 2,3 года мы выбирали клуб из тех которые находятся рядом с домом и не прогадали выбрав его.

С первых минут встретил замечательный дружный коллектив,который смог с порога расположить моего робкого малыша,подобрать программу подходящую ему по возрасту.

Первый урок с трепетом ждала именно я,зная своего скромняшу, мне было важно чтоб он чувствовал себя очень комфортно,доверился наставнику.

За что огромное спасибо Таисия вам и вашей помощнице Анастасии,замечательная команда.

Тая профессионально ,интересно выстроила урок,так что за 1.5 часа проведенных там, ребенок совсем не устал,а напротив ,не хотел уходить.

Постоянная смена деятельности и направленности работы с детьми, причем каждое занятие,Я думала 10 направлений это придел в работе с малышами но нет,на следующий день заметила новые(вплоть до развития осязания и обоняния).

В клубе чистенько и комфортно,светло и интересно (очень информативные стены для маленького познавателя).

Хочу сказать огромное спасибо Беби Клубу за отличную программу и компетентных сотрудников.За заботу о подрастающем поколение.