• Челябинск, Энтузиастов, 11в — 4 офис; 2 этаж
  • Витебская 110 м

Комиссия самая большая в городе (17%), тогда как у всех остальных от 4 до 10%. Обратилась сюда, т.к. ситуация непростая, и надеялась, что раз уж такую комиссию берут, то наверняка помогут. Подобрали несколько банков, гарантировали 100% одобрение ну как минимум в 2, а может и во всех. При первом же визите попросили 300р за проверку кредитной истории (неужели такой огромной комиссии не хватает на это? отказалась платить, сказали, что сделают бесплатно). Не нашли в кредитной истории серьезных проблем, обещали помочь, запросили копию трудовой, справки о доходах. Сделала. Дальше пошла эпопея с визитами в банк. Везде ходишь сам, сам везде подаешь заявки. Никаких "своих людей", которых обещали вначале. Якобы эти "свои люди" сидят в службе безопасности и "ловят" на себя заявки на кредит, которые вы в банке подаете. Проверить, так ли это, невозможно. На мой взгляд это самая обыкновенная подача заявки. И тогда вопрос - к вам обращаются люди, которые сами по разным причинам получить кредит не могут. Если я могу сама сделать справки, трудовую книжку, сама иду в банк, мне, моему работодателю и знакомым в общем порядке звонят из банка, я все оформляю сама - в чем тогда великая ценность вашей работы? По-моему это просто плата за воздух. Из моих заявок в итоге не одобрили ни одну, причин не назвали, результативность 0. Только потратила больше недели времени на это все. Банковский советник только советы раздавал, как лучше в банк зайти. В общем, не вижу, за что надо платить такие деньги, я пользы никакой не увидела и реальной помощи тоже. Может, кому и помогли. Но если клиент с хорошей кредитной историей и с комплектом документов, то он и без вашей компании спокойно на общих условиях без проблем возьмет кредит. А люди с реальными затруднениями тут помощи не найдут. Так что дважды подумайте, кому и за что вы платите, клиенты!

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам важно мнение каждого клиента. Что касается Вашей ситуации, стоимость Нашего вознаграждения назначается после анализа Вашей финансовой ситуации. Сколько берут конкуренты мы не знаем. Если же они берут меньше, то почему Вы не обратились к ним? Мы никогда не обманываем клиента, не берем предоплату и не говорим, что 100% будет одобрение, да и еще в нескольких банках, это было бы не корректно с Нашей стороны. Что касается проверки кредитной истории, то она действительно стоит 300 рублей, это дает Вам и Нам полностью проанализировать Вашу финансовую ситуацию. К сожалению, все выписки из любого бюро кредитных историй платные. По Вашей кредитной истории, на момент обращения, действительно серьезных проблем не было, Мы решили взять Вас в работу. Копия трудовой книжки и справка о доходах обязательна при обращениях в банк за той суммой, которая Вам была необходима. Условия принятия заявки на кредит у каждого банка отличаются, поэтому был необходим Ваш визит в банки. Большую часть банков Мы проработали дистанционно. Вы считаете, что консультации по оформлению кредит – это воздух? Вы изначально подписали договор консультационных услуг, в котором сказано, что мы консультируем клиентов по общим вопросам кредитования в Банках. Если бы Вы достоверно предоставили свои данные, то Вы бы не «потратили больше недели на это все» и не получили бы отказ.

Спасибо Вам, Ксения, за то что обратились в нашу компанию. Если у вас остались еще вопросы то вы можете написать нам на электронную почту: [email protected] либо позвонить по номеру телефона: 223-64-42.

• Без помощи Банковского советника я бы не рефинансировала кредиты. Знаю о чем говорю потому ,что опыт кредитования обширный . Тем не менее считаю .что получила помощь профессионалов. Никто не обещал 100% одобрение, тем не менее помогли в оформлении и правильной подачи документов в банк ,так как подавая заявку в банк мы не знаем многих нюансов. Были постоянно на связи и отслеживали заявки. Выражаю благодарность за помощь лично Светлане.