• Челябинск, Володарского, 32 — 1 этаж
  • Алое Поле 200 м

Этому банку слово ПОРЯДОЧНОСТЬ не знакомо. Оказалась без работы, платила как могла. Одновременно поставила банк в известность, что появились сложности с оплатой и долго я не продержусь. В каких-либо льготах по выплате мне отказывали неоднократно. Когда я не смогла платить, платежи прекратились и банк подал на меня в суд, но по месту моего проживания, а по строму адресу...видимо для того, чтобы я об этом не узнала. Когда новая работа мною была найдена, сотрудник банка предложил НАКОНЕЦ-то! (я неоднократно об этом просила) реструктурировать долг, но под высокий процент, ссылаясь на то, что через 6 месяцев договор будет со мной перезаключен (если я все оплачивать буду без просрочки!) и банк уберет все проценты, позволив мне выплатить удобными частями долг. Я согласилась, т.к. банк Тинькофф в свое время предложил мне этот же вариант и все устные договоренности сдержал.

НО Банк Русский стандарт после реструктуризации долга подал на меня в суд!!! НАТРАВИЛ ПРИСТАВОВ!!! и обещание о перезаключении договора (я не допустила ни единой просрочки!) видимо исполнять не собирается. Сотрудники банка неоднократно требовали от меня, чтобы я перестала оплачивать по договору реструктуризации, что только в этом случае договор переделают!

Желаю этому банку СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА, т.к. непорядочным банкам на рынке делать НЕЧЕГО!!!!