Банк Горящих Туров

Туристическое агентство
  • Труда, 203 — 1 этаж
  • ТРК Родник 370 м

Очень довольна этим турагентство. Купила путёвку в Турцию немного дешевле даже , чем на сайте туроператора (Библиоглобус). Хотя про то, что никаких горящих туров нет, это написали правду. Но горящих путёвок в принципе сейчас не найти приличных, как было несколько лет назад, уж не знаю с чем это связано. Я сюда обратилась просто как к обычному турагенству, и меня все устроило. Теперь по порядку:

+сам факт, что находится в Роднике это огромный плюс, очень удобно.

+хорошие турагенты работают, знают своё дело. Со мной работала Татьяна, все прошло замечательно.

+ все сделали вовремя, сказали, что будут билеты на самолёт за 4 дня до вылета, так и произошло. Кроме того, позвонили за сутки до вылета и напомнили, все ещё раз объяснили, в том числе говорят возможна эл.регрстрация на рейс или нет.

+- я воспользовалась услугой рассрочка 0-0-6. По факту это обычный кредит в банке, который могут и не одобрить, просто проценты небольшие, у меня получилась переплата 2 т.р за полгода. Так что не ведитесь на слово 'рассрочка'. Кстати оформление занимает много времени, как и любой кредит. Но в любом случае, это очень удобно.

- ну оооочень тесно и мало места! Сесть на стул это вообще эпопея, какое-то неуважение к клиенту. Единственный минус.