Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Козлячья компания, это мягко сказано, Вчера поехал получать груз, приезжаю, а мне не выдаю, я спрашиваю почему а мне говорят, что отправитель им должен 270 руб, я им говорю , вы мне счет выписали я его оплатил ,за мной долг есть по оплате? Они- нет, я им отдайте мне груз, и разбирайтесь с отправителем, так и не отдали. Ни кому не советую!!!!!!

Хамство на высоте! Требовали ещё денег за доставку в квартиру, хотя всё уже было оплачено, или получите и проверьте прямо на улице! Зато бесплатно! Куда катится мир?..

По деньгам никаких переплат. Возил другими компаниями – там сплошное увеличение без согласования. Приезжаешь забирать, а тебя ждёт небольшой сюрприз. Здесь ни разу ничего сверху не доплачивал. И даже когда доставляли раньше срока. Думаю компанию можно смело рекомендовать.

Перевозили 3 сборные детские площадки в Екатеринбург. Благодарим за работу, очень удобная компания в плане транспорта и обслуживания, с погрузкой помогли, доставили вовремя, без повреждений, груз был предварительно застрахован, дополнительной упаковки не потребовалось, водитель при нас всё надёжно закрепил ремнями, так что получили всё целым))