Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Когда требуется доставка обращаюсь теперь исключительно в Байкал Сервис. Всегда менеджеры помогут, в первый раз помню даже на разгрузке со мной был сотрудник, очень быстрое оформление всех бумаг, и пока ни одного нарушения сроков доставки. Спасибо!

Пользуюсь услугами многих транспортных компаний. Лучше Байкал сервиса пока не встречал. Находятся недалеко от меня. Много времени на доставку груза на терминал у меня не занимает, в очередях стоять не приходится, если и бывают клиенты, то менеджеры разруливают всё быстро, короче сервис от профессиональной команды))

Сервис, культура менеджеров. Дозвонился сразу. Доставка без потерь. Обслуживание быстрое. Водителю большое спасибо за сохранность моих дисков. Очень не хотелось получить груз с повреждениями, благодарю, что всё привезли в сохранности.

Недавно открыл собственный магазин с мебелью. Искал грамотную транспортную компанию, с которой можно сотрудничать. По совету друга-бизнесмена обратился в данную компанию. Ребята всё доходчиво объяснили. Пока всё устраивает.