Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

По деньгам никаких переплат. Возил другими компаниями – там сплошное увеличение без согласования. Приезжаешь забирать, а тебя ждёт небольшой сюрприз. Здесь ни разу ничего сверху не доплачивал. И даже когда доставляли раньше срока. Думаю компанию можно смело рекомендовать.

Перевозили 3 сборные детские площадки в Екатеринбург. Благодарим за работу, очень удобная компания в плане транспорта и обслуживания, с погрузкой помогли, доставили вовремя, без повреждений, груз был предварительно застрахован, дополнительной упаковки не потребовалось, водитель при нас всё надёжно закрепил ремнями, так что получили всё целым))

Заказывали доставку компанией Байкал сервис партию комплектующих для токарных станков. Проблем не возникло. Доставка заняла 4 дня. По времени нормально. Цена получилась бюджетная, получали прямо в терминале, до места у нас не получилось, так, что без проблем забрали сами. Компания не подводит.

Груз получили в тот же день, как позвонили, все в целости и сохранности. Приехали после обеда, никакой волокиты с документами, практически сразу заехали на погрузку, ребята загрузили за полчаса, спасибо. Рекомендую данный сервис. У нас был удачный опыт и никаких нервов.