Баден-баден термы Еткуль

Представительство в г. Челябинске. Офис продаж
  • Челябинск, Кирова, 86 — 1 этаж
  • пл. Ярославского 170 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и всем создателям Баден-Бадена. Это настоящая лесная сказка, восторг у всей семьи!!! Отдыхали с 9.03. по 12.03.2022г. Ребёнок до слез не хотел уезжать, уже ждёт, когда вернёмся!) Мы с мужем получили чистый кайф от вашего волшебного места. Везде чисто, ухоженно. Бассейны и бани 👍👍👍 По 2 раза в день плавали и наслаждались всей атмосферой. Спасибо большое!!!! ❤

За завтраки отдельное спасибо! Вкусно, разнообразно 😍 Кафе очень уютное, чистое и для деток отдельная зона. 👍

Детская комната тоже хорошая, добрый отзывчивый персонал!) Вернемся обязательно ещё!!!) ❤🥰

Добрый день, Яночка! Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады встрече вновь!