АвтоВилидж

Официальный дилер Changan
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 68
  • Чичерина (ул. Университетская Набережная) 550 м

28.05.2021г. купила автомобиль ФАВ Х40 в автосалоне на Университетской набережной,68! Такого обслуживания и внимания к клиенту,я не встречала(это не первый автомобиль из салона). Очень профессиональный,квалифицированный,терпеливый,внимательный коллектив! Хочется пожелать процветания автосалону! Всем очень рекомендую этот салон,если остались сомнения с покупкой и хочу выразить огромную благодарность менеджеру салона, Александру! Ребята,всем огромное спасибо!!!!Вы на своём месте!!!!!

Добрый день, Vera Shuskikh

Спасибо Вам за отзывы. Мы всегда рады видеть Вас среди наши клиентов. Александру мы непременно передадим Ваши теплые слова благодарности. И мы всей нашей дружной командой АвтоВилидж сделаем все возможное, чтобы отличный автомобиль FAW Besturn X40 Вас только радовал.

• Добрый день, Vera Shuskikh