АвтоВилидж

Официальный дилер Changan
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Vera Shuskikh

Спасибо Вам за отзывы. Мы всегда рады видеть Вас среди наши клиентов. Александру мы непременно передадим Ваши теплые слова благодарности. И мы всей нашей дружной командой АвтоВилидж сделаем все возможное, чтобы отличный автомобиль FAW Besturn X40 Вас только радовал.

Рекомендую всем салон на Университетской набережной 68 не давно приобрёл у них автомобиль Чан Ган SC- 35 комфорт , продавцы- консультанты молодцы отлично объясняют доходчиво понятно, сам автомобиль нравится нареканий нет всё устраивает ещё раз рекомендую салон на Университетской набережной 68.

Добрый день, Виталий

Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте на ТО, чтобы и дальше автомобиль Вас только радовал. Или просто так заезжайте, поделитесь опытом владения автомобилем.

Очень хороший автосалон со своей ремонтной базой, что очень важно в настоящее время! Ни каких проблем и ни какого обмана при покупке и оценке автомобиля при сдаче в трейд ин!

Добрый день, Алексей

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы были и остаетесь постоянным клиентом нашей компании. Мы помним и ценим каждого нашего клиента и мы сделаем все возможно, чтобы и дальше Вы оставались нашим преданным клиентом. Спасибо Вам.