Челябинск

Авторынок-74.рф

Информационный портал видео-объявлений по продаже автомобилей, автозапчастей и автоуслуг
  • Северо-Крымская, 122
  • Северо-Крымская 850 м

Челябинский портал видео-объявлений по продаже автомобилей, авто-запчастей и авто-услуг "Авторынок-74.рф", приглашаем рекламодателей для размещения рекламных банеров и видео-объявлений на страницах сайта по льготным расценкам.

Разместив свою рекламу и видео-объявления на страницах сайта, она будет размещена на Ютубе в нашем канале, в нашей группе В_Контакте, а так же в нашей группе в Одноклассниках.
Цены снижены до 31 августа 2017 года.
Размещение Видео-объявлений от частных и юридических лиц принимаем - БЕСПЛАТНО.
Будем рады сотрудничать с предприятиями авто-бизнеса, а так же с рекламными агентствами...

• Летняя Акция!!!
    Цены снижены до 31 августа 2017 года.
    Размещение Видео-объявлений от частных и юридических лиц принимаем - БЕСПЛАТНО.