Челябинск
  • Челябинск, Косарева, 2 к7
  • Косарева (Комсомольский проспект) 700 м

По делу: приноровившись облить машину пеной и смыть пену с грязью за 100 рублей - получится, но точно не на первой мойке. От пылесоса и воска лучше отказаться. Получается уже не бюджетно. Я люблю мыть машину сам, никто так не помоет как я сам, летом я справляюсь со своих кёрхером на даче, а зимой моюсь тут. Напор воды очень хороший.
Минусы:
Очереди...

Минусы:
Очереди бывают очень большие.
"Инфраструктура" со временем сломалась, а чинить и не думают. Половины пены стекает ручьём не распыляясь. Прищепки для ковров поломаны, пистолет с воздухом тоже.
Нельзя счётчик остановить, можно выбрать между дорогим (пена, воск 25р/мин) и дешевым (вода 10р/мин), хотя раньше можно было остановить.
Протереть машину насухо не получится, т.к. туман с соседних моек накрывает машину, на ней появляется "потная" пленка.
В целом неплохая альтернатива, если есть желание сэкономить и немного устряпаться в воде (: