Автомобильные газовые системы

Компания по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования
  • Открыто до 17:00

Установили ГБО на два авто с интервалом неделя. Качеством установки оооочень довольны. Грамотные мастера, индивидуальный подход. Оборудование работает как часы. Рекомендуем!!!

Приезжаю к ним установить ГБО уже 2ой раз, супер мастера, быстро,четко и качественно) А девушки на 2ом этаже просто супер, чай, хорошее настроение, и уютная обстановка) Всем советую устанавливать ГБО только здесь!

Добрый день! Оборудование в этой компании ставлю уже на вторую машину. Квалифицированные специалисты все подробно объяснили и рассказали, ответили на все вопросы. Отдельное спасибо девушкам в офисе за подробное консультирование по деталям установки и порядке регистрации оборудование в ГИБДД. Отдельное спасибо за кофе!

Добрый день, oev9127799334!

Каждый клиент, обратившийся к нам, является для нас самым лучшим и любимым! Очень рады что наше обслуживание Вам понравилось. Всегда рады встрече с Вами! Хорошего дня!

Приехал как договаривались в 14-00. Заехал на уставку. Сразу было оговорено какая установка, где ставить балон и какой, какой материал. Все сделано без нареканий. Т.к. это был мой день рождения была предоставлена скидка. Грамотный и вежливый персонал. Рекомендую всем.

Добрый день, Александр! Рады что все получилось как надо и вы остались довольны! Мы на связи 24 часа в сутки, будут вопросы звоните, с удовольствием ответим. Хорошего дня!

Добрый день, Влад. Спасибо за отзыв. Очень рады что наша работа пришлась Вам по душе. Приятно получить от Вас оценку "5"! Хорошего Вам дня!