Автомобильные газовые системы

Компания по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования
  • Челябинск, Троицкий тракт, 21а — 2 этаж
  • Сельхозтехника 60 м

24 июня утром в 8-00 позвонил в компанию. Ответил менеджер на все вопросы, на 9-00 назначили установку. Выбор остановил на оборудовании Альхайн.

Установили за 1 час!!! 40 мин понадобилось чтобы съездить на агзс и вернуться для настойки процессора.

Первое впечатление от обслуживания и поездок превосходное.

Рекомендую всем желающим перейти на газ....

Первое впечатление от обслуживания и поездок превосходное.

Рекомендую всем желающим перейти на газ.

Сам обратился в компанию по рекомендации зятя, который порядочно уже ездит на оборудовании установленном в этой фирме.

Желаю сотрудникам плодотворной работы, успехов во всех начинаниях.

• Добрый день, Михаил Николаевич. Спасибо за отзыв о нашей компании. Очень стараемся быть лучшими и действительно профессионалами своего дела!

• Молодцы...сами написали и сами себе ответили через пару часов....так мило...а реальным клиентам почему так же быстро не отвечаете????