АВТОЛИГА74.РФ

Оптово-розничная фирма
  • Открыто до 19:00

Зарегистрируйся на сайте АВТОЛИГА74.РФ, сообщи менеджеру промокод «ФЛАМП» и получи уровень цен ОПТ11 в нашем интернет-магазине автозапчастей!

Реклама: ООО "ЛИГА АВТОПАРТС" , ОГРН 1197456025986, 454902, Челябинская область, город Челябинск, улица Северная (Шершни), дом 48

Хороший магазин, отличные цены, персонал всегда отвечает на все вопросы, все знают, не стоят и молчат не понимая, что я хочу. Рекомендую

Была у вас в магазине недавно. Очень хороший менеджер работает, все объяснил, посоветовал, что лучше купить. Не как во многих магазинах, то что подороже впаривал.

Спасибо менеджеру, который сегодня меня обслуживал. Все рассказал, показал, посоветовал, что купить. Спасибо.

Спасибо персоналу, все показали, рассказали, посоветовали, ребята молодцы. Качество деталей отличное. Подобрали всё, что мне нужно было, очень удивили цены, они по сравнению с другими магазинам адекватные, и не завышенные,. Спасибо, процветания вашему магазину.

Искал фонарь для Датсуна на Искре целую неделю .Не нашёл ??? Случайно зашёл на сайт компании Автолига и " о чудо " на следующий же день пригласили получить вожделенный задний правый фонарь . Предоплата 50 % причём стоимость товара оказалась ниже ожидаемой .Рекомендую всем автолюбителям , пострадавшим в ДТП . Пенсионер .

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв!